Aiguière en argent 925 millièmes de forme... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 527EUR
Aiguière en argent 925 millièmes de forme balustre sur piédouche à décor de godrons, l'anse soulignée d'une tête de cygne. Travail Mexicain. Orfèvre : TANE. Hauteur : 25 cm Poids : 755 g (Chocs).
Mes ordres d'achat