Claire GOLl. Journal d'un cheval. Bruker,... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Claire GOLl. Journal d'un cheval. Bruker, 1952. In-4, en feuilles, chemise illustrée à cordons. Monod, I-5554 /// 56-(2f.) 2 eaux-fortes et 5 lithographies de Marc Chagall, dont la couverture en couleurs. Tirage à 200 exemplaires, celui-ci sur vélin (n°127).
Mes ordres d'achat