DUMAS Alexandre (1802-1870) M.A.S. intitulé... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
DUMAS Alexandre (1802-1870) M.A.S. intitulé « Causerie d'Alexandre Dumas père dans le Mousquetaire ». 13 pp. in-folio, Sur papier bleu, pages tenues par un adhésif (non acide ?). Cet ensemble regroupe 4 « causeries », dont les pages sont numérotées.
Mes ordres d'achat