Couple enlacé, entouré de compagnes et de... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Couple enlacé, entouré de compagnes et de musiciennes. Dans l'encadrement d'une fenêtre, le sculpteur Fahrad. Huile sur toile. Iran, style qâjâr, XXe siècle. Dim. : 69 x 98,5 cm
Mes ordres d'achat