Cartouchière tubulaire surmontée d'un fronton... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
200 - 250 EUR
Cartouchière tubulaire surmontée d'un fronton ajouré en argent à décor de rosettes. Empire ottoman, Georgie, XIXe siècle. Haut. : 13 cm x 8,5 cm
Mes ordres d'achat