Divers. Quatre cuivres à décor incisé, dont... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Divers. Quatre cuivres à décor incisé, dont deux étamés, comprenant une cafetière couverte surmontée d'un croissant, une coupe à cartouches inscrits, un vase à col ajouré et panse à frises inscrites, et une aiguière à couvercle en dôme. Proche-Orient, dédut XXe siècle.
Mes ordres d'achat