CHINE - Paire d'assiettes rondes décorées... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE - Paire d'assiettes rondes décorées en bleu, rouge de fer, vert et or d'une barrière d'où s'échappent des branches fleuries et rocher percé XVIIIème siècle (égrenure à l'un d'entre elles)
Mes ordres d'achat