ANGERS PLAT ROND en étain à bord mouluré,... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
ANGERS PLAT ROND en étain à bord mouluré, en partie forgé. Poinçon de Pierre Antoine LANON, maître avant 1730 : lion rampant / PIERRE ANTOINE LANON. Poinçon FIN apposé deux fois et petit poinçon apposé trois fois : volatile couronné. Diamètre : 28 cm. Milieu du XVIII éme siècle
Mes ordres d'achat