FRANCE PLAT ROND en étain à bord chantourné... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
40 - 50 EUR
FRANCE PLAT ROND en étain à bord chantourné et mouluré. Diamètre : 26 cm. XIX éme siècle
Mes ordres d'achat