LILLE PICHET balustre en étain à couvercle... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
LILLE PICHET balustre en étain à couvercle à toit plat et poucier incurvé et uni. Poinçonnage complet de LECLERC. Hauteur : 20,5 cm. Milieu du XIXéme siècle (quelques piqûres et légère déformation)
Mes ordres d'achat