LORRAINE ( ?)JATTE ronde en étain à paroi... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
LORRAINE ( ?)JATTE ronde en étain à paroi à côtes droites et bord découpé. Poinçon de maître non identifié : rose couronnée / I.A. Diamètre : 28,5 cm. Seconde moitié du XVIII éme siècle (rare mais accidentée)
Mes ordres d'achat