PARIS Série de 6 MESURES VOLUMETRIQUES en... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
90 - 120 EUR
PARIS Série de 6 MESURES VOLUMETRIQUES en étain jaugeant du Double Litre au Double Centilitre. Poinçons parisiens sur toutes. Fin du XIX éme siècle. (l'une est légèrement accidentée)
Mes ordres d'achat