ETROITE HORLOGE de parquet en chêne sculpté... - Lot 343 - Pescheteau-Badin

Lot 343
Estimation :
800 - 1200 EUR
ETROITE HORLOGE de parquet en chêne sculpté d'un panier de fleurs autour du mouvement, la porte ornée d'une guirlande fleurie. Travail normand, XVIIIème siècle H : 233, l : 41, prof : 16.5 cm
Mes ordres d'achat