CARTEL thermomètre d'applique en vermis martin... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTEL thermomètre d'applique en vermis martin et bronze doré. Style Louis XV, XIXème siècle
Mes ordres d'achat