TURQUIE ENviron vingt-cinq coiffes d'apparat... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
TURQUIE ENviron vingt-cinq coiffes d'apparat dites Tepelik en métal argenté à décor gravé, repoussé, filigrané, ajouré de motifs géométriques, certaines incrustées de pierres de couleur. En l'état (accidents et manques)
Mes ordres d'achat