JAPON, SATSUMA, Manufactures KINKOZAN, TAIZAN... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON, SATSUMA, Manufactures KINKOZAN, TAIZAN et divers, vers 1900 Parties de services à thé en céramique à décor en émaux polychrome et or de fleurs comprenant théière, tasses, soucoupes, petites assiettes, boite, sucrier, verseuse. Quelques éclats
Mes ordres d'achat