DELFT et Genre de DELFT, XVIIIe et XIXe siècle... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
DELFT et Genre de DELFT, XVIIIe et XIXe siècle Ensemble comprenant trois vases, deux huiliers vinaigriers et sept assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu de volatiles, bouquets de fleurs et trophées. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat