Alfred Louis BRUNET-DEBAINES (1845-1939)... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Alfred Louis BRUNET-DEBAINES (1845-1939) Chaumière et tourelle près d'un chemin Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1867. 21,5 x 16 cm (à vue) Dans un cadre en bois et stucs doré à décor d'une frise de perle (Usures). 43 x 35 cm
Mes ordres d'achat