P. ZURINI (XXe siècle) Vue du port de la... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
P. ZURINI (XXe siècle) Vue du port de la Rochelle Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée "18". 50 x 60,5 cm Dans un cadre en bois et stucs doré (accidents).
Mes ordres d'achat