LALIQUE FRANCE Deux coupes sur piédouche... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LALIQUE FRANCE Deux coupes sur piédouche en verre moulé-pressé en partie satiné à décor moineaux et feuillages. Signées Lalique France sous la base. H. 12,5 et 12 cm Éclats
Mes ordres d'achat