JAPON Petit cabinet en laque ouvrant à deux... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON Petit cabinet en laque ouvrant à deux portes sur six tiroirs et un tiroir en partie basse à décor d'oiseaux branchés, montagnes, objets du rituel du thé. 27,5 x 29 x 14,5 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat