IRAN, Ilkhanide XII-XIV e siècle ? Ensemble... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
IRAN, Ilkhanide XII-XIV e siècle ? Ensemble comprenant trois coupes et un petit vase en céramique silicieuse à glaçure turquoise et métallique. Accidents, Restaurations. D. 14 à 21 cm
Mes ordres d'achat