GRAND VASE rouleau en porcelaine à décor... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
GRAND VASE rouleau en porcelaine à décor polychrome dans le style des émaux de la famille verte de cavaliers et guerriers dans un paysage. Dans le gout de la Chine H. 46 cm
Mes ordres d'achat