GIRANDOLE en bronze doré, le fut à décor... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
GIRANDOLE en bronze doré, le fut à décor de feuilles d'acanthes et feuilles d'eau, quatre bras de lumières ornées de pampilles, poignards, fleurettes. Style Louis XV H. 70 cm
Mes ordres d'achat