PENDULE de forme portique en bois de placage... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PENDULE de forme portique en bois de placage à décor en marqueterie de fleurs, quatre colonnes détachées, cadran en bronze doré. XIXe siècle, Style Charles X. H. 51 cm, L. 26 cm, P. 15,5 cm Accidents, restaurations, manques.
Mes ordres d'achat