MIROIR rectangulaire en bois et stucs doré... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MIROIR rectangulaire en bois et stucs doré et peint à décor d'une frise de ruban noué, le fronton à décor de trophées de musique, noeuds de rubans et feuilles d'acanthes. Style Louis XVI H. 112 cm, L. 63 cm Manques, accidents
Mes ordres d'achat