DEUX PARAVENTS à trois feuilles garnis d'un... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
DEUX PARAVENTS à trois feuilles garnis d'un tissu de velours rouge à décor floral. XXe siècle Une feuille : 105 x 25 cm Quelques accidents, usures.
Mes ordres d'achat