LIT formant divan à chevets en chapeau de... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LIT formant divan à chevets en chapeau de gendarme en bois sculpté, petits pieds cannelés. Coussins et garniture bleu en velours. Style Louis XVI H. 89 cm, L. 201 cm, P. 91 cm On y joint une PAIRE DE BERGERES en bois naturel mouluré et sculpté, dés de raccordement à fleurette et pieds cannelés. Style Louis XVI H. 91 cm, L. 63 cm, P. 56 cm
Mes ordres d'achat