BUREAU plat en bois peint en noir et cartouches... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 350EUR
BUREAU plat en bois peint en noir et cartouches à fond rouge à décor doré de scènes asiatiques, le plateau de forme mouvementée ouvrant à trois tiroirs en ceinture, pieds cambrés, ornement en bronze doré. Napoléon III H : 68 cm ; L : 105 cm ; P : 57 cm. Plateau jauni cuir (usures).
Mes ordres d'achat