DEUX CHEVETS en bois de placage, ouvrant... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
DEUX CHEVETS en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en façade reposant sur des pieds gaine réunis par un plateau d'entretoise, dessus de marbre, galerie ajourée en laiton doré. Style Louis XVI 77 x 51 x 34 cm et 77 x 49 x 30 cm. Quelques accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat