ESCALIER DE CRISTAL, XIXe siècle Petite... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
ESCALIER DE CRISTAL, XIXe siècle Petite table en bois laqué noir de style chinoisant à décor doré d'une pagode das un paysage, le plateau polylobé reposant sur quatre pieds galbés. Porte une étiquette de l'Escalier de Cristal au revers. H. 45 cm, D. 39 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat