PAIRE DE FAUTEUILS en bois fruitier à dossier... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois fruitier à dossier droit, accotoirs en enroulement reposant sur des montants sculptés à décor de fleurs, pieds sabre. XIXe siècle H. 91 cm, L. 61 cm, P. 53 cm
Mes ordres d'achat