GUERIDON violoné en acajou et placage d'acajou... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
GUERIDON violoné en acajou et placage d'acajou reposant sur un piétement quadripode richement sculpté d'agrafes et enroulements. XIXe siècle H. 77 cm, L. 112 cm, P. 73 cm Accidents
Mes ordres d'achat