CHIRVAN, début du XXe siècle Tapis en velours... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CHIRVAN, début du XXe siècle Tapis en velours laine, chaine et trame coton, à décor de multiples losanges multicolores sur un fond bleu marine, bordure ivoire à fleurs stylisées. 165 x 102 cm Légères usures, réparations.
Mes ordres d'achat