Francisque POULBOT (1879-1946) Dessin humoristique... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Francisque POULBOT (1879-1946) Dessin humoristique : Le terme Encre de Chine sur papier, signé en bas à droite dans le dessin et porte une annotations en bas : " - Méfiez-vous si vous faites crédit, ils ont pas payé le terme." 32,5 x 25 cm (déchirures, rousseurs, pliure)
Mes ordres d'achat