CHINE, XIXe siècle Vase ovoïde en porcelaine... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE, XIXe siècle Vase ovoïde en porcelaine blanche à décor émaillé de personnages dans un jardin fleuri. H. 26 cm Montée en lampe (Usures)
Mes ordres d'achat