CHINE, Fin du XIXe Statuette de Guanyn debout... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, Fin du XIXe Statuette de Guanyn debout en porcelaine émaillée polychrome. H. 36 cm Quelques éclats On y joint une petite statuette figurant une femme allongée. L. 12 cm
Mes ordres d'achat