CHINE Paire de grands vases balustres en... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE Paire de grands vases balustres en porcelaine à décor en émaux polychrome de scènes de palais dans des réserves, et dragons en relief sur le col. H. 44 cm Usures
Mes ordres d'achat