VIETNAM Vase couvert en grès à décor polychrome... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
VIETNAM Vase couvert en grès à décor polychrome de chevaux, les prises en forme de têtes de lion. H. 38,5 cm Fêles au col, éclats
Mes ordres d'achat