CHINE, XIXème siècle Vase couvert de forme... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE, XIXème siècle Vase couvert de forme balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs et entrelacs. H. 49 cm Restaurations, accidents, le fretel manquant.
Mes ordres d'achat