Allemagne, vers 1900 Vase couvert en forme... - Lot 15 - Pescheteau-Badin

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Allemagne, vers 1900 Vase couvert en forme d'urne à deux anses sur un piédouche en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes, rehauts d'or. Marque sous la base. H : 26 cm Rayures, usures d'émail.
Mes ordres d'achat