Vers 1900 Vase en forme d'urne en porcelaine... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Vers 1900 Vase en forme d'urne en porcelaine à décor polychromes de guirlandes fleuries et gerbes de fleurs. H : 35 cm Rayures et usures de couleur
Mes ordres d'achat