Vers 1900 Urne en porcelaine à décor polychrome... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Vers 1900 Urne en porcelaine à décor polychrome de scènes galante, rehaussée d'or, les anses en forme de cou et tête de cygnes H : 37 cm Rayures et usures de couleur
Mes ordres d'achat