Première moitié du XIXème siècle, période... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
500 - 800 EUR
Première moitié du XIXème siècle, période Restauration Grande coupe en biscuit et porcelaine émaillée or ajouré reposant sur deux angelots agenouillées, elles-mêmes reposant sur un socle rectangulaire à pieds de lion dorés. H : 42 cm, L : 44 cm, D : 17,5 cm Usures
Mes ordres d'achat