Cartel d'applique de style Empire en bronze... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Cartel d'applique de style Empire en bronze et bois sculpté et doré à décor de cornes d'abondance, feuilles d'acanthes, bouquets de fleurs et épis de blé. Boîtier signé G. Boiardt Cadran signé L Sundstedt Stockholm H : 72 cm Balancier et clé
Mes ordres d'achat