STOCKHOLM, premier quart du XXème siècle Robert... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
350 - 500 EUR
STOCKHOLM, premier quart du XXème siècle Robert Engrstöm Cartel d'applique en bronze doré à décor de guirlandes de laurier, cassolette, pot à feu. Hauteur totale : 92 cm Balancier et clé Usure, réparations, manques à la dorure. Fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat