Lustre en bronze doré à 15 bras de lumière... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
750 - 1200 EUR
Lustre en bronze doré à 15 bras de lumière à décor de feuillages. XIXème siècle, Style Rococo H : 80 cm, diamètre : 90 cm environ Usures à la dorure, petits accidents.
Mes ordres d'achat