Vase décoratif orné de coquillages et coraux.... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase décoratif orné de coquillages et coraux. Travail du XXe siècle H : 25,5 cm Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat