Pendule en bronze doré figurant une jeune... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
900 - 1200 EUR
Pendule en bronze doré figurant une jeune femme tenant un vase, accoudée sur le cadran surmonté d'une corne d'abondance et reposant sur un socle à décor de guirlandes de lauriers. Époque Empire 43 x 31 x 12 cm
Mes ordres d'achat