Cartel d'applique en bronze doré à décor... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Cartel d'applique en bronze doré à décor de carquois, rubans et draperies, le cadran émaillé à chiffres romains en bleu. Le cadran signé Neuilly, le mouvement signé Japy Freres et Cie. Style Louis XVI, XIXe siècle H : 52 cm, L : 25,5 cm Usures
Mes ordres d'achat